Войти в почту

Ида Галич прокомментировала разрыв с Аланом Басиевым: «Любовь до гроба не доживает до весны»

Ида Галич прокомментировала разрыв с Аланом Басиевым: «Любовь до гроба не доживает до весны»

Ида Галич прокомментировала разрыв с Аланом Басиевым: «Любовь до гроба не доживает до весны»
© Peopletalk

Развод блогера Иды Галич с мужем Аланом Басиевым стал настоящей неожиданностью для фанатов пары. Телеведущая долго не решалась рассказать о произошедшем и только на днях дала подробный комментарий по поводу разрыва. Ида стала гостьей YouTube-программы Светланы Бондарчук «Света вокруг света».

Ида Галич и Алан Басиев (Instagram: @galichida)

В выпуске звезда показала новый дом, который успела приобрести в ипотеку еще совместно с мужем. Сейчас молодая мама вкладывает все силы в обустройство новой детской комнаты для сына, а гардеробную мужа уже переоборудовала в комнату для няни. О сыне Леоне Ида говорит с большой любовью: «За ребенка я убью. Вот такая любовь, животная». Блогер призналась, что хотела бы большую семью и мечтает родить еще: «Хочу двоих детей, если Бог даст, может быть, больше. Странно говорить это разведенной женщине, но…».

Ида Галич с сыном Леоном. Инстаграм: @galichida

А вот в вопросах развода Ида Галич немногословна. О бывшем муже звезда старается говорить очень мягко, так как не хочет в дальнейшем обострять отношения между ним и своим сыном: «Так бывает… Бывает так, что любовь до гроба не доживает до весны. Я его очень люблю и уважаю. Я должна очень аккуратно говорить, потому что мой ребенок может это когда-нибудь посмотреть… И его мнение об Аланчике как отце может испортить мое мнение о нем как о муже».

Ида Галич и Алан Басиев. Инстаграм: @galichida

Чтобы отойти от расставания, Ида с головой ушла в работу. Звезда уже делает первые шаги в бизнесе: «Я открыла сейчас продакшн, хотя основное — Instagram, далее идет Youtube. Сейчас мы открыли компанию, делаем клипы под ключ и все такое. Сейчас я хочу зайти в большой бизнес, развивать себя не только в Интернете, а еще как хозяйку какого-то проекта, бренда оффлайн…». Ида также поделилась мечтой о большом экране, но отметила, что реализовать это будет довольно сложно: «Хочу в кино. Но могу — нет. Если мне очень сильно повезет, и я встречу режиссера, который в меня поверит, и я смогу воплотить роль на экране, может быть».

Ида Галич и Алан Басиев (Instagram: @galichida)

Напомним, Ида Галич вышла замуж за Алана Басиева в 2018 году, а в феврале 2020-го у пары родился первенец. Слухи о размолвке блогеров ходили еще в конце года, однако расставание пара подтвердила только в начале 2021-го. Ида опровергла, что причиной расставания стали измены мужа или финансовые вопросы.