Войти в почту

В Сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Режиссером картины выступил Пабло Ларраин, также известный как продюсер драм «Джеки» и «Глория». Сыграть главные роли он пригласил Кристен Стюарт (принцесса Диана) и Джека Фартинга (принц Чарльз). В сети не утихают споры: одни пишут, что Кристен совершенно не похожа на Диану и «Кто вообще додумался взять ее на эту роль?», другие же восхищаются невероятным сходством образа актрисы с принцессой.

В Сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы
© Be Icon

Всему виной стал недавно опубликованный снимок знаменитости. На нем Кристен запечатлена крупным планом со стрижкой каре и в одежде, повторяющей обличие принцессы Дианы. Кадр был сделан на съемочной площадке, а значит, что именно в таком виде мы сможем увидеть актрису в будущем фильме.

Но не успели утихнуть споры после появления первой фотографии, как вот уже подоспел еще один кадр, вызывающий разногласия среди поклонников актрисы и принцессы Дианы. Актриса в клетчатом пальто и с такой же стрижкой, что и у принцессы, но похожа ли она на Диану? И нужно ли быть похожей на 100%, чтобы передать все те переживания, которые настигли в тот период леди Ди?

Стоит напомнить, что в 2022 году исполняется 25 лет со дня смерти принцессы Дианы. Возможно, грядущая премьера будет приурочена к этой дате.