Войти в почту

«Была анорексия»: Яна Чурикова рассказала о своем кастинге на «Фабрику звезд»

«Была анорексия»: Яна Чурикова рассказала о своем кастинге на «Фабрику звезд»

«Была анорексия»: Яна Чурикова рассказала о своем кастинге на «Фабрику звезд»
© Peopletalk

Яна Чурикова дала новое интервью YouTube-каналу «Вписка», в котором раскрыла, как попала на «Фабрику звезд» в начале нулевых.

Яна Чурикова

«В тот момент была еще такая проблемка: я худеть решила. Если посмотрите первую «ФЗ», то увидите — я там очень худая… Жердь. А по мере появления мозгов я уже была в своем нормальном весе. В общем, у меня была анорексия, я от этого плохо запоминала какие-то вещи, реальность была весьма абстрактная. Мне позвонили и сказали, что тут кастинг на новый проект, я вообще никакого значения не придала. А в глубине что-то шевельнулось. «Оденься красиво», — сказали мне. Я пришла, оделась секси-чикой: облегающее платье, я ж похудела, надо было показать фигуру. А дело проходило в казино», – рассказала 42-летняя ведущая.

«Фабрика звезд»

Также Яна раскрыла, что вместе с ней кастинг проходила актриса Мария Миронова: «Потом нас заставили каждого делать вид, будто берем интервью. Импровизация, поток сознания… Когда все закончилось, всем сказали: «Мы вам позвоним». И мне набрали за пять дней до старта проекта».

Мария Миронова

Напомним, проект по поддержке молодых исполнителей «Фабрика звезд» выходил на «Первом канале» с 2002 по 2012 год.