Войти в почту

Арми Хаммер лишился последней роли

Еще с начала 2021 года карьера Арми начала стремительно рушится. В соцсетях активно публиковалась информация о том, что Хаммер не просто делился в переписках с женщинами своими «больными» фантазиями, но и совершил реальное изнасилование.

Арми Хаммер лишился последней роли
© Be Icon

После долгого молчания бывшая жена актера, в браке с которой он пробыл 10 лет, дала комментарий: «Несколько недель я пыталась осознать все, что открылось. Я шокирована, мое сердце разбито. Я не представляла, как много я не знала. Я поддерживаю всех жертв насилия и призываю каждого, кто испытал эту боль, обратиться за необходимой помощью. Пока я не буду больше комментировать эту тему».

Теперь не идет и речи об участии в драме о временах Холодной войны с Мадсом Миккельсеном («Ганнибал», «Доктор Стрэндж», «Охота»). «Шпион на миллиард долларов» был последним активным проектом актера. Студии, когда-то работавшие с Хаммером, разорвали с ним все контракты. От сотрудничества с Арми также отказалось агентство талантов WME. Что касается сиквела «Назови меня своим именем» - пока сказать сложно. Режиссер драмы Лука Гуаданьино отказался давать какие-либо комментарии. Поклонникам кинокартины остается лишь гадать, что в дальнейшем будет с проектом.

В настоящий момент Хаммер находится под следствием. Его адвокаты отрицают какую-либо причастность актера к подобного рода преступлениям, официально заявляя, что все происходило по обоюдному согласию.