Войти в почту

Американец попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за просмотр фильма «Мстители: Финал»

Когда слышишь о «Книге рекордов Гиннесса», кажется, что попасть туда практически невозможно - нужно совершить что-то настолько грандиозное, чтобы весь мир ахнул. А смогли бы вы, например, поставить рекорд по количеству просмотров своего любимого фильма? А вот американец из Флориды Рамиро Аланис смог - он посмотрел блокбастер «Мстители: Финал» в кинотеатрах 191 раз и попал в вышеупомянутую книгу. https://twitter.com/agalanis17/status/1371995623256375306 Мужчина работает личным тренером, а еще является фанатом киновселенной Marvel. Больше всего ему нравится Капитан Америка. Однажды он увидел в YouTube, что некто установил похожий рекорд по просмотру фильма «Мстители: Война бесконечности», и подумал, что вот его шанс прославиться. Однако это достижение оказалось не таким простым, как можно подумать. «Самыми сложными был отказ от социальной жизни с семьей и тренажерного зала (я потерял 16 фунтов мускулов), а также управление своим рабочим временем», - цитирует Рамиро сайт «

Американец попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за просмотр фильма «Мстители: Финал»
© Teleprogramma.pro

Книги Гиннесса

». Но когда мужчина получил письмо о том, что его рекорд признан, он расплакался от счастья, ведь теперь он навсегда вписал себя в историю киновселенной Marvel. Аланис добавил, что на пути к рекорду его поддерживали семья, друзья и просто неравнодушные люди из социальных сетей. больше по теме

«Аватар» обогнал финальных «Мстителей» и снова стал самым кассовым фильмом в историиРанее фантастическая картина Джеймса Кэмерона удерживала это звание на протяжении 10 лет.

Интересно, а сотрудники «Книги» учитывали, сколько раз россияне смотрели «Служебный роман»? А то, может, не тому человеку они статус рекордсмена вручили... Смотрите также: