Войти в почту

Рваная челка и смелое мини: звезда «Холопа» Дибцева превратилась в копию Беллуччи

34-летняя Ольга Дибцева удивила поклонников эффектной сменой имиджа. На этот раз актриса стала копией итальянской кинодивы, Моники Беллуччи.

Рваная челка и смелое мини: звезда «Холопа» Дибцева превратилась в копию Беллуччи
© WMJ.ru

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

Ольга ДибцеваInstagram

«У меня редкое сочетание красоты и юмора»: звезда «Холопа» Дибцева — о личной жизни и карьере

Звезда комедий «Холоп» и «День города» предстала перед фанатами в новом образе — актриса примерила черный обтягивающий свитер и темно-синюю мини-юбку, удачно подчеркнувшую ее стройную фигуру. Свой look звезда дополнила тонким поясом.

Главным акцентом образа стала новая прическа Ольги — она стала обладательницей роскошной копны длинных волос угольного оттенка и сделала рваную челку. Также актриса предпочла яркий макияж: подвела темными тенями глаза, а на губы нанесла нюдовую помаду. В этом образе Дибцева стала настоящей копией своей коллеги, Моники Беллуччи.

В подписи к публикации Ольга рассказала о своих размышлениях, касательно того, какая часть ее героинь наделены ее личными качествами и стоит ли всегда браться за персонажей, с которыми у тебя нет ничего общего.

«Во всех героинях, которых я когда-либо играла — и хороших и плохих — есть я. Мне кажется, человек, как бриллиант и у него сотни граней. В определенной роли я просто нахожу в себе какую-то грань и начинаю ее высвечивать, изучать. Это не значит, что я поступала бы так же в жизни, но благодаря роли я могу прожить что-то, на что бы никогда в жизни не решилась», — призналась Дибцева.

Беллуччи, Портман и не только: топ-7 самых красивых брюнеток Голливуда

Напомним, что недавно Ольга также удивила поклонников, став пшеничной блондинкой. Этот образ также очень подошел звезде, подчеркнув ее естественную красоту.

Помимо этого, звезде удалось сильно похудеть — целый год после рождения дочери актриса пыталась вернуться в былую форму и наконец сумела добиться поставленной цели. Результаты своего похудения звезда продемонстрировала, примерив стильный total white.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dibulik/Instagram

Видео:@Кино в деталях/ YouTube