Войти в почту

Последствия скандала: Арми Хаммер потерял работу во всех проектах

Последствия скандала: Арми Хаммер потерял работу во всех проектах

Последствия скандала: Арми Хаммер потерял работу во всех проектах
© Peopletalk

Убытки на фоне скандала с участием Арми Хаммера продолжаются! На этот раз актер лишился последней своей роли в фильме британского режиссера Аммы Асанте «Шпион на миллиард долларов». Это последний проект, в котором он был задействован, сообщает Variety.

Арми Хаммер (Фото: Mike Coppola/Getty Images)

Кинокомпания Walden Media официально разорвала отношения с Хаммером, и ее представители даже отказались комментировать ситуацию. Кто теперь заменит актера в картине, пока неизвестно.

Напомним, ранее от работы Хаммера отказалось агентство талантов WME, а затем он покинул актерский состав комедии «Брак по залету» с Дженнифер Лопес и сериала «Предложение». К слову, в фильме «Смерть на Ниле», в котором также сыграл Арми, актера все-таки решили оставить. Компания объяснила это тем, что фильм уже снят, да и пересъемка обошлась бы создателям в десятки миллионов долларов.

Арми Хаммер (Фото: (Фото: Mike Coppola/Getty Images)

Напомним, Арми оказался в центре внимания после публикации переписки якобы между ним и несколькими женщинами, в которых он рассказывал о том, как пил их кровь, описывал сцены сексуального контроля и упоминал о каннибализме.