Войти в почту

Что смотреть онлайн в апреле

Середина весны обещает множество громких релизов на стриминговых платформах. Нас ждут фантастические сериалы «Невероятные» и «Тень и кость», 4 сезон нашумевшего «Рассказа служанки», мультфильм «Митчеллы против машин» от соавторов «Гравити Фолз» и экшен-триллер «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом. Об этих и других самых крутых премьерах месяца рассказываем в нашем календаре онлайн-релизов.

Что смотреть онлайн в апреле
© BigPicture.ru

«Игрушка для взрослых»

В основу сериала «Игрушка для взрослых» лег роман американской писательницы Алиссы Наттинг. Зрителей ждет научно-фантастическая история, которая в духе триллера с элементами черной комедии рассматривает пагубное влияние современных технологий и нездоровые отношения между мужчиной и женщиной.

Главную героиню, ставшую жертвой тираничного мужа-миллиардера, сыграет звезда «Черного зеркала» и «Как я встретил вашу маму» Кристин Милиоти, а ее жестокого «возлюбленного» – Билли Магнуссен, известный по роли в комедии «Ночные игры».

«Манифест», 3 сезон

В начале апреля на малые экраны вернется мистическое шоу «Манифест».

В 3 сезоне пассажиры злосчастного самолета вновь столкнутся с тайной своего прошлого. Им предстоит в очередной раз объединиться, чтобы найти ответы на волнующие их и поклонников шоу вопросы.

«Городской ковбой»

Полнометражный режиссерский дебют Рики Стауба предложит зрителям проследить за необычной историей взаимоотношений отца и сына в драме «Городской ковбой», вдохновленной реальными событиями.

Звезда сериала «Очень странные дела» Калеб МакЛафлин сыграл в ленте парня, который вынужден приехать к своему отцу в исполнении Идриса Эльбы и вместе с тем кардинально пересмотреть привычный образ жизни, чтобы найти с ним общий язык.

«Сила Грома»

В апреле Net­flix покажет зрителям один из самых необычных супергеройских дуэтов в кино. Мелисса Маккарти и оскароносная Октавия Спенсер примерят костюмы супергероинь в экшен-комедии «Сила Грома».

Распоряжаться своими только что обретенными сверхспособностями парочка будет без особого изящества и мастерства – на чем, похоже, и будет основана львиная доля юмора ленты.

«Они»

Очередным произведением на тему расизма в США станет сериал «Они».

Триллер с элементами хоррора расскажет об афроамериканской семье, переехавшей в новый дом в комфортабельном районе. Только вот соседи новоселов такому переезду совсем не рады и сделают все, чтобы от них избавиться.

«Увиденное и услышанное»

Сорежиссеры великолепного сериала «Наследники» Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини в конце месяца представят на Net­flix свою новую работу.

Драматический триллер с элементами хоррора «Увиденное и услышанное» поведает о супружеской паре в исполнении Аманды Сайфред и Джеймса Нортона, перебравшейся в маленький город из шумного Манхэттена. Однако этот переезд точно не принесет им покоя: жена начинает ощущать зловещую силу, обитающую в новом супружеском гнездышке, и это нечто влияет и на ее отношения с мужем.

«Харлан Кобен. Невиновен»

Одна из главных звезд испанского кино Марио Касас исполнил ведущую роль в криминальной драме с элементами триллера «Харлан Кобен. Невиновен».

В сериале актер сыграл мужчину, который по случайности стал убийцей и попал в тюрьму. После нескольких лет за решеткой он выходит на свободу и тут же попадает в таинственную сеть интриг.

Смотрите также — 10 фильмов о плохих парнях, которых мы все обожаем