Войти в почту

Петр Тодоровский начал съемки фильма «Здоровый человек» с  Ириной Старшенбаум

В Москве начались съемки фильма Петра ТОДОРОВСКОГО «Здоровый человек». Известно, что на главные роли пригласили Ирину СТАРШЕНБАУМ и Никиту ЕФРЕМОВА, сообщают в пресс-службе 1-2-3 Production. История расскажет о жизни среднестатистического журналиста, ведущего спортивных новостей Егора Тихонова. Он страдает

от кризиса среднего возраста и задумывается о своем предназначении.

В поисках ответов Егор начинает работать волонтером: помогает матерям больных раком детей, вместе с поисково-спасательным отрядом ищет потерявшихся людей. Однако чем больше он погружается в волонтерство, тем сложнее становятся его отношения с близкими, да и устоявшаяся жизнь начинает трещать по швам. Тихонов теряет основную работу, жена готова всё бросить и уйти. Главный герой задается вопросом: достаточно ли он сильный человек, чтобы пройти этот путь до конца?

Сценарий фильма также написал Петр ТОДОРОВСКИЙ, а художественным руководителем картины выступит Борис ХЛЕБНИКОВ, известный по фильмам «Аритмия», «Шторм». Известно, что съемки продлятся до мая этого года, а премьера картины намечена на 2023 год.

Фото: пресс-служба 1-2-3 Production, kino-teatr.ru