Войти в почту

«Еще больше контента, драйва, развлечений»: Андреев объявил о запуске нового «Дома тиктокеров»

Продюсер Ярослав Андреев в Instagram сообщил о запуске нового «Дома тиктокеров». При этом он отметил, что его предыдущий пост о закрытии проекта был не больше, чем первоапрельской шуткой.

«Еще больше контента, драйва, развлечений»: Андреев объявил о запуске нового «Дома тиктокеров»
© Teleprogramma.pro

«Запускаем проект Dream Team House 2.0! Проекту год. За это время мы сделали очень много: тысячи роликов в Тикток, запустили Ютуб-каналы, дали кучу интервью, сняли сотни коллаб со звездами, выпустили десятки треков и т.д.».

Ярослав Андреев Как отметил Ярослав Андреев, его команда не собирается останавливаться на достигнутом. Им хочется больше. Сейчас готовятся новые проекты. «Dream Team House 2.0 - еще больше контента, драйва, веселья, развлечений. Дальше – больше», - заявил он. больше по теме

Милохин и компания окажутся на улице: продюсер Андреев объявил о закрытии «Дома тиктокеров»Проект начал работу в марте 2020 года и был сверхуспешным.

Dream Team House — российский тиктокерский дом. Был основан блогерами Даней Милохиным и Никитой Левинским, а также предпринимателем Ярославом Андреевым. Он начал работу в марте 2020 года. Проект пользуется огромной популярностью у молодежи. Смотрите также: