Войти в почту

Названа точная дата перезапуска «Дома-2»

Пресс-служба проекта реалити-шоу «Дом-2» сообщила, когда программа будет перезапущена. Зрители смогут вновь увидеть выпуски полюбившегося шоу 19 апреля.

Владельцем проекта выступил телеканал «Ю», который ранее анонсировал, что программа начнёт выходить в эфир в апреле, однако точную дату там не называли. Для раскрутки проекта организаторы позвали старых участников. По их словам, шоу «не стартанёт» с новичками, даже несмотря на популярное название.

Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Также в пресс-службе телеканала отметили, что намерены «оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои».

Кастинг уже заканчивается, набирают молодёжь в возрасте от 18 до 25 лет, которая готова прийти не только за отношениями, но и сможет удивить зрителей трогательной судьбой или талантом. Авторы шоу хотят показать новые лица — без пластики и уколов красоты, без наращённых волос и замашек эскортниц

Кроме того, как ранее писал NEWS.ru, в эфире масштабной телестройки вновь появится поющая телеведущая Ольга Бузова. Об этом заявлял один из экс-участников проекта.