Войти в почту

Жертва скопинского маньяка рассказала, как её обманула Собчак

Одна из жертв скопинского маньяка Екатерина Мартынова рассказала, что Ксения Собчак и её команда, работавшая над фильмом о Викторе Мохове, обманули её.

Во-первых, девушка считала, что фильм будет именно о жертвах маньяка — им дадут рассказать свою историю. Но вместо этого девушку «показали минут десять и то урывками».

Сказали, что Ксения горит идеей разговора со мной и хочет дать мне возможность максимально высказаться. Позже редактор написала, что есть еще формат фильма, но о том, что Мохов будет принимать в нём участие, речь не шла. Я считаю, что от меня это скрыли намеренно, — пожаловалась Мартынова в беседе с газетой «Известия».

Она также отметила, что редакторы Собчак сказали ей, что в Скопине лишь снимут виды города и разговоры с местными жителями и «дали понять», что главной героиней фильма будет сама Екатерина.

Девушка призналась, что последний месяц, в том числе после выхода фильма Собчак, стал для неё очень тяжёлым и в моральном, и в физическом плане. Она не может понять, почмеу Мохова выпустили и изначально дали такой маленький срок.

Ранее NEWS.ru писал, что Мартынова рассказала об угрозах, поступавших ей от её мучителя. Именно это стало причиной просьбы в адрес Следственного комитета предоставить ей госзащиту и требования возбудить новое уголовное дело против мужчины.