Войти в почту

Шэрон Стоун призналась, что пересекла границу штата, чтобы сделать аборт в 18 лет

Недавно вышедшая книга мемуаров Шэрон Стоун «Красота жить дважды» полна шокирующих откровений. Например, звезда рассказала, что столкнулась в детстве с сексуальным насилием, а в зрелом возрасте пластический хирург без её ведома поставил ей слишком крупные имплантаты во время операции по реконструкции груди после удаления опухоли. Он считал, что так ей будет лучше и не посчитал нужным посоветоваться с самой Шэрон.

Шэрон Стоун призналась, что пересекла границу штата, чтобы сделать аборт в 18 лет
© Mainstyle

Также Стоун призналась, что сделала аборт в 18 лет. Кроме того, для этого ей пришлось пересечь границу и уехать в штат Огайо, где было проще пройти процедуру. Звезда рассказала, что это были её первые серьёзные отношения, и они с бойфрендом решили вместе поехать в клинику. А после этого многие годы держали всё в секрете.

Шэрон Стоун

«Я вся истекала кровью, и мне было гораздо хуже, чем следовало, но это был секрет, и мне некому было его рассказать», — пишет Шэрон в своей автобиографии. Когда она, наконец, пришла в себя, то сожгла окровавленные простыни и одежду в бочке возле школы, прежде чем вернуться в класс. А после решилась отправилась в Центр планирования семьи, где получила противозачаточные средства и консультацию. «Прежде всего меня спасло то, что кто-то мог говорить со мной, обучать меня, — пишет она. — Никто ни о чём тогда меня не спрашивал».

В общем, читатели мемуаров Стоун наверняка узнают множество тайн актрисы.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН