Войти в почту

Отец Филиппа Киркорова госпитализирован в московскую больницу

Отец Филиппа Киркорова знаменитый болгарский и российский певец Бедрос Киркоров проходит плановую госпитализацию в Московском центре им. Вишневского. Киркоров-старший всегда тщательно заботится о своем здоровье.

Отец Филиппа Киркорова госпитализирован в московскую больницу
© Слово и Дело
"Бедрос находится в больнице уже вторую неделю. Но поводов для беспокойства нет — он просто лег на очередное обследование", — рассказал друг семьи известный пародист Александр Матвеев порталу "Дни.ру".

Матвеев отметил, что у отца Филиппа Киркорова уже почтенный возраст. На всех мероприятиях он берет номера телефонов у профессиональных докторов и в будущем пользуется их услугами. Пародист сообщил, что в медицинский центр попасть невозможно из-за карантинных мер. Поэтому Бедроса Киркорова не может навестить ни он, ни знаменитый сын, ни жена певца Людмила Александровна. Матвеев уточнил, что созваниваться с Киркоровым-старшим можно в любое время. Сейчас он чувствует себя хорошо, общается с медперсоналом, проходит необходимые процедуры и смотрит шоу "Маска", где членом жюри является его сын.