Войти в почту

Сальма Хайек подарила мужу сову

Сальма Хайек — не только известная актриса и эффектная женщина, но и большая любительница животных. Неудивительно, что в её доме живут собаки, а с недавних пор у актрисы появилась ещё и сова. Сальма узнала из объявления, что птице требуется дом, и взяла её к себе. Пернатую «подругу» актриса назвала Керинг и подарила её мужу — известному миллиардеру Франсуа-Анри Пино — на День святого Валентина. Подарок был сделан со смыслом, ведь символом компании Пино Kering является именно сова. И всё же супруг был несколько удивлён столь необычному презенту, пошутив, что на самом деле Сальма сделала подарок себе, а не ему.

Сальма Хайек подарила мужу сову
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

С той поры симпатичная и сообразительная птица живёт в доме актрисы, и та признается, что у неё с совой установилась настоящая эмоциональная связь. Когда Франсуа-Анри нет дома, и Сальма скучает, Керинг составляет ей компанию и спит в комнате актрисы. По признанию Хайек, птица отличается живым умом, очень любознательна и почему-то любит посидеть на iPad. Впрочем, это не единственное место, где нравится отдыхать сове: она совсем не против приземлиться на голову или плечи своей звездной хозяйки.

Сальма Хайек

В любви к животным Сальма признаётся довольно часто. «Они не разговаривают, и именно поэтому вам нужно присутствовать в их жизни, общаться с ними, понимать их. Они всегда вам рады и никогда не жалуются», — откровенничает актриса. Благодаря взаимопониманию с братьями меньшими Сальма не чувствовала дискомфорта во время пандемии, сохраняя бодрость духа и хорошее настроение. Впрочем, актрису спасает и работа: в настоящее время звезда снимается в фильме «Вечные» по киновселенной Marvel. Ей предстоит воплотить воинственного персонажа по имени Аджак. Вместе с ней в проекте появится Анджелина Джоли, Кит Харрингтон, Лорен Ридлофф и другие знаменитости.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН