Войти в почту

Оперная певица Анна Нетребко разругалась со зрителями сериала «Угрюм-река»

Оперная певица Анна Нетребко выразила свое восхищение от просмотра сериала «Угрюм-река», режиссером которого выступил Юрий Морозов. Однако современная экранизация романа советского писателя Вячеслава Шишкова не пришлась по вкусу зрителям, которые сошлись во мнении, что советская версия киноленты в черно-белом цвете получилась наиболее удачной.

Оперная певица Анна Нетребко разругалась со зрителями сериала «Угрюм-река»
© Слово и Дело

Нетребко не ожидала, что ее пост в социальной сети Instagram вызовет такую активную реакцию пользователей. В комментариях зрители Первого канала, где и транслировался сериал, принялись делиться своим мнением о нем. Большинство людей указали на недостатки киноленты и заявили, что ожидали большего.

«Столько ляпов с костюмами, с прическами! Типажи героев не соответствуют, как подбирали – не понятно! Старый фильм с Чурсиной – шедевр! Новый, даже близко приблизиться не получилось! Состав актеров сильный, а сериал получился слабый», – выразили свое мнение поклонники Нетребко.

Артистке не понравился такой напор в комментариях, и она решила объяснить пользователям, кто главный в ее аккаунте.

«Меня абсолютно не торкает, кому что понравилось, а чьи тонкие патриотические чувства были оскорблены. Выпейте шампанского и пойдите в сад», – язвительно ответила артистка.

Поклонникам не понравился ответ кумира. Многие обратили внимание на грубость и неуважение артистки к своей аудитории.

На сериал «Угрюм-река» после выхода на телеэкранах обрушилось много критики. Исполнитель главной роли актер Александр Балуев рассказал, что думает на этот счет.