Войти в почту

Студия Marvel опубликовала новый финальный трейлер фильма «Черная Вдова»

Компания Marvel выпустила второй финальный трейлер супергеройского боевика «Черная Вдова». Отметим, что в новом ролике немало кадров, которые ранее уже «светились» в соцсетях, однако кое-что интересное все же студия продемонстрировала.

Студия Marvel опубликовала новый финальный трейлер фильма «Черная Вдова»
© Kadara.ru

Кадр из YouTube

Считанные часы назад Marvel представила финальный трейлер картины «Черная Вдова». Первую версию финального трейлера компания обнародовала еще весной в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса и многочисленных переносов выхода боевика на большие экраны студии пришлось презентовать еще один промо-ролик в преддверии окончательной даты премьеры. Сообщается, что зрители увидят фильм уже через 3 месяца одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе Disney+.

Супергеройская картина рассказывает об участнице команды «Мстителей», которой приходится вернуться в родные края, чтобы встретиться со своими бывшими колегами по «Красной комнате» — программе по созданию шпионов и убийц в Советском Союзе. К Вдове решает присоединиться ее наставница Мелина Востокофф, супергерой Красный Страж и Елена Белова. Антагонистом в «Черная Вдова» выступит суперзлодей Таскамастер, который научился копировать любой боевой стиль. Главную роль в фильме исполнила Скарлетт Йоханссон. Также в фильме снялись Рейчал Вайс, Дэвид Харбор, О-Т Фагбенли и Флоренс Пью.