Войти в почту

Актриса София Каштанова тайно родила второго ребенка

Актриса Софья Каштанова прославилась после выхода на экраны таких многосерийных фильмов как «Полицейский с Рублевки» и «Психологини». Артистка сразу привлекла внимание зрителей своей яркой необычной внешностью. Разумеется, многочисленные фанаты захотели узнать о ней поподробнее.

Актриса София Каштанова тайно родила второго ребенка
© Экспресс газета

Однако София не торопиться откровенничать о себе. Каштанова считается одной из самых закрытых актрис отечественного кинематографа. Она редко дает интервью, почти не посещает светских мероприятий, о личной жизни не говорит, в различных телешоу не снимается.

Вообще, довольно много времени София Каштанова проводит в Мексике. Она туда переехала, когда была совсем маленькой, с мамой, которая второй раз вышла замуж за иностранца. В Мексике будущая актриса жила до 15 лет. И именно в этой жаркой стране в 2019 году на свет появился ее первенец - сын Джордж.

А теперь, как утверждает PeopleTalk, у Софии Каштановой здесь же родился второй ребенок. О своем интересном положении, как и в первом случае, популярная актриса предпочла не сообщать. О беременности артистки многочисленные поклонники узнали лишь постфактум. Сейчас, по всей видимости, получилось аналогично.

Впрочем, особо наблюдательные поклонники, судя по фотографиям Софии в ее личном аккаунте в «Инстаграме», обратили внимание на то, что та перестала выкладывать снимки ниже пояса. На последних кадрах артистка запечатлена либо крупным планом, либо скрывающей живот за различными предметами. Вот и поползли слухи о новой беременности Каштановой, которые та никак не комментировала. Кто является отцом детей артистки, неизвестно.