Войти в почту

Marvel раскрыли подробности сериала «Локи»

На днях на официальном YouTube-канале Marvel был опубликован трейлер сериала «Локи». В центре сюжета история о судьбе бывшего суперзлодея Локи и о том, как его изменила жизнь. Зритель узнаёт, что именно произошло с героем Тома Хиддлстона после событий четвертой части «Мстителей». Если вы помните, то ему удалось завладеть камнем бесконечности и таким образом избежать смерти от рук Таноса. Теперь главный антагонист путешествует по коридорам времени и меняет историю на новый лад. Увы, за каждое преступление следует наказание, и теперь Локи предстоит вернуть реальность на прежнее место. Возможно, поклонников ждут неожиданные повороты сюжета. Создатели проекта намекают на то, что Локи на самом деле является альтернативной версией героя из другого измерения.

Marvel раскрыли подробности сериала «Локи»
© Mainstyle

Режиссёром картины выступила Кейт Херрон, известная по работе над сериалом «Половое воспитание». Помимо этого, в сериале появятся неизвестные ранее персонажи. Их роли исполнят Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Софи Ди Мартино и другие.

Увидеть сериал можно будет 11 июня 2021 года по подписке на стриминговом сервисе Disney+. В первом сезоне создатели выпустят всего 6 серий.

Источник фото: Marvel

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН