Войти в почту

Как быстро растет Миша: Анна Кошмал из «Сватов» запечатлелась с подросшим красавчиком-сыном

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал в Instagram поделилась кадрами отдыха со своими самыми близкими людьми – сыном Мишей и мужем, имя которого, как известно, она скрывает от широкой общественности. На кадрах можно увидеть, как актриса обнимается с наследником около водоема. Вместе со своей семьей она находится в очень красивом месте. Миша, надо признать, заметно подрос за последнее время. Он просто невероятный красавчик. Ребенок, как отметили некоторые пользователи, растет не по дням, а по часам. И с этим сложно не согласиться. «Волшебные моменты», - подписала кадры Анна Кошмал. «Как же хорошо проводить время с любимыми», «Какая красота кругом. Даже чем-то напомнило съемки сериала «Сваты», «Аня для нас всегда останется Женей из «Сватов», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Как быстро растет Миша: Анна Кошмал из «Сватов» запечатлелась с подросшим красавчиком-сыном
© Teleprogramma.pro

«Живем в разных странах»: Анна Кошмал объяснила, почему не общается с Федором ДобронравовымПо словам актрисы, у них нет возможности поддерживать связь друг с другом через Интернет.

Напомним, что Анна Кошмал сыграла роль Жени Ковалевой в известном и очень популярном сериале. Съемки седьмой части должны продолжиться ближайшим летом. Смотрите также: