Войти в почту

«Нет. Ну а что?»: Софья Эрнст показала, как снималась в картине «Союз спасения» в кроссовках

Актриса Софья Эрнст в Instagram порадовала своих поклонников любопытными кадрами. На снимках она запечатлена во время съемок картины «Союз спасения». Лента вышла на широкие экраны в конце 2019 года. На фотографиях звезда сидит за роялем. При этом на ногах у нее самые обычные кроссовки, о которых в те годы, конечно, ничего не знали. «Нет. Ну а что?» - подписала она кадры. «Что-то на этих фотографиях не так», «Рассмешили вы нас, Софья», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Нет. Ну а что?»: Софья Эрнст показала, как снималась в картине «Союз спасения» в кроссовках
© Teleprogramma.pro

«Костюмы лезли с трудом»: Софья Эрнст рассказала, как скрывала беременность на съемках «Угрюм-реки»Актриса снималась в последних сериях на довольно приличном сроке ожидания малыша.

Напомним, что в картине «Союз спасения» подробно описывается восстание декабристов, которое случилось в Санкт-Петербурге в 1825 году. В фильме Софья Эрнст сыграла роль Анны Бельской, возлюбленной одного из предводителей восстания декабриста Сергея Муравьева-Апостола. Его роль, как известно, сыграл актер Леонид Бичевин. Смотрите также: