Войти в почту

«Дети выросли»: певица из «Утренней звезды» Женя Отрадная заявила, что хочет вернуться на сцену

Гостем одного из выпусков передачи «Модный приговор» стал Юрий Николаев - ведущий культовой программы «Утренняя звезда». 72-летний мужчина рассказал зрителям о ярких конкурсантах и хитах 2000-х. А заодно стал свидетелем того, как бывшие участницы его конкурса проходят преображение на шоу Александра Васильева. Примерить новые образы на глазах у всей страны пришли выдающиеся «утренние звездочки» Виктория Кацева и Евгения Отрадная. «Для меня «Утренняя звезда» — это главная Олимпиада страны. Мой самый страшный конкурс в жизни», — рассказала 35-летняя Женя Отрадная, которая также участвовала в проектах «Золотой петушок» и «Пять звезд». Девушка упорно шла к своей мечте стать артисткой и получила свою долю поклонников. Ее помнят по песне «Уходи и дверь закрой», но, кроме музыки, Евгения получила еще роли в кино и в дубляже. Однако с появлением детей молодая певица с головой окунулась в материнство, и ее вокальная карьера отошла на второй план. Дочки Тоня и Лида уже пошли в школу и сами стали постигать музыку, так что настало время для того, чтобы публика снова услышала Отрадную. «Дети выросли, и теперь я хочу вернуться на сцену!» — цитирует Евгению

«Дети выросли»: певица из «Утренней звезды» Женя Отрадная заявила, что хочет вернуться на сцену
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

. больше по теме

«Вы лучшие»: мама покойной Юлии Началовой появилась на «Модном приговоре» вместе с внучкой ВеройТаисия Началова стала чаще выходить в свет.

Виктория Кацева тоже не прочь вернуть себе внимание российских зрителей. После «Утренней звезды» она уехала жить в Америку, где открыла собственный косметологический салон, но свою детскую мечту о сцене не забросила. Вероятно, мы скоро снова услышим имена этих двух артисток. Смотрите также: