Войти в почту

Студия Marvel опубликовала трейлер сериала «Локи»

Вышел трейлер нового сериала студии Marvel «Локи». Выяснилось, что главный герой не только будет путешествовать во времени, но и встретится с погибшим Мстителем.

Студия Marvel опубликовала трейлер сериала «Локи»
© Kadara.ru

Кадр из YouTube

Marvel презентовала трейлер сольного сериала про Локи – бывшего суперзлодея, которого все-таки удалось перевоспитать в героя, пусть и немного хитрого и коварного. Главную роль, как и в других фильма киновселенной, исполнил английский актер Том Хиддлстон.

Действие сериала «Локи» происходит уже после событий четвертых «Мстителей», в которых Локи после некоторых манипуляций со временем завладел одним из Камней бесконечности. Таким образом ему удается избежать смерти от рук Таноса в данной реальности.

Завладев волшебным камнем, главный герой начинает путешествовать во времени и менять все происходящее по своему желанию. Чуть позже он попадает в руки организации, которая занимается регулированием потоков времени. Теперь Локи нужно «починить» реальность и вернуть все как было ранее. Впрочем, ему, как и прежде, не доверяют, а все потому, что, как заявляет Оуэн Уилсон, он «буквально раз 50 ударил людям в спину».

Премьера сериала «Локи» состоится уже в начале лета 2021 года. Пока планируется, что первая серия выйдет 11 июня. Фильм студии Marvel будет доступен только на стриминговом сервисе Disney+. Напомним, что эта площадка по-прежнему недоступна в России. В 1 сезоне сериала будет всего 6 серий.