Войти в почту

Вышел финальный трейлер «Локи». Вот 3 главных спойлера

Возможный камбэк Черной вдовы и седой Оуэн Уилсон.

Вышел финальный трейлер «Локи». Вот 3 главных спойлера
© WMJ.ru

«Локи», «Чаки», «Пищеблок» и еще 12 самых ожидаемых сериалов 2021 года

В этом году Marvel обещает поклонником по-настоящему жаркое лето. 11 июня на Disney+ состоится премьера сериала «Локи» — сольного проекта про главного плута в компании Мстителей. В первом сезоне будет всего 6 серий.

Что же мы узнали из первого трейлера «Локи» (до этого был представлен лишь 30-секундный тизер, транслируемый в рамках Superbowl)? Ролик раскрывает сразу несколько секретов предстоящего проекта. Также в ролике заметны очевидные пасхалки, отсылающие к общей истории Мстителей.

Постер сериала «Локи»Kinopoisk.ru

Кадр из сериала «Локи»IMDB

Кадр из сериала «Локи»IMDB

Кадр из сериала «Локи»Скриншот

Кадр из сериала «Локи»Скриншот

Кадр из сериала «Локи»IMDB

Кадр из сериала «Локи»IMDB

Кадр из сериала «Локи»Скриншот

Кадр из сериала «Локи»Скриншот

Кадр из сериала «Локи»Скриншот

1 Вероятное возвращение Черной вдовы

В финале трейлера появляется Черная вдова (или кто-то очень на нее похожий). Женщина одета в костюм героини Скарлетт Йоханссон и имеет такие же рыжие волосы.

Это наблюдение породило домыслы поклонников о том, что Локи в сериале попытается изменить реальность, в которой часть Мстителей погибли и вернуть их к жизни. Отсюда возникает закономерный вопрос — кого из супергероев ему удастся возродить?

No one's ever really gone pic.twitter.com/1VYjPSxLE0— Аммосов Александр (@febeerovez) April 5, 2021

2 Неузнаваемый Оуэн Уилсон в роли Мобиуса

Экранным наставником герой Тома Хиддлостона станет Мобиус — сотрудник Управления Всемирными Отклонениями в исполнении неузнаваемого Оуэна Уилсона. Актер появился в кадре с благородной сединой и густыми усами. В ролике персонажи Тома и Оуэна постоянно спорят.

Например, герой Уилсона упрекает Локи в том, что ему невозможно доверять, потому что он «как минимум 50 раз втыкал людям нож в спину». На что Локи с присущей ему иронией отвечает, что больше так не будет.

Кадр из сериала «Локи»IMDB

3 Стоит ждать Сокола и Зимнего солдата?

Также фанаты обратили внимание на то, что красочность трейлера буквально напоминает радугу: кадр меняется от теплого желтого и кричаще алого до мягкого зеленого, холодного синего и депрессивно фиолетового.

Выбор последнего оттенка многим показался отсылкой к цветовой гамме сериала «Сокола и Зимнего солдата». Значит ли это, что их вселенные пересекутся на экране?

#loki trailer gave us a whole mf rainbow pic.twitter.com/t16vKpDHye— ‎hani 🦕💛 (@darkholdstrange) April 5, 2021

Режиссером всех эпизодов выступит Кейт Херрон («Половое воспитание»). Исполнительным продюсером и шоураннером стал один из создателей мультсериала «Рик и Морти», Майкл Валдрон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:IMDB; Kinopoisk.ru; Скриншоты

Видео:@Marvel UK/ YouTube