Войти в почту

Будет горячо: топ откровенных сериалов

Будет горячо: топ откровенных сериалов

Будет горячо: топ откровенных сериалов
© Peopletalk

Netflix раскрыли важные новости о втором сезоне «Бриджертонов»: звезда шоу Реге Пейдж, сыгравший герцога Гастингса, не вернется в продолжение сериала.

Ну а без него «Бриджертоны» уже не будут такими горячими. В связи с этим вспоминаем самые откровенные сериалы, которые станут отличной заменой.

Внимание: в видео могут содержаться сцены потребления табака. Курение вредит вашему здоровью!

«Ведьмак»

Сериал о мутанте, который за деньги убивает чудовищ. Отличный вариант для тех, кто уже наизусть знает все горячие сцены «Игры престолов». Здесь тоже средневековая романтика – замки, костры и войны. Кстати, главный герой Геральд (его, напомним, играет Генри Кавилл (36)) бесплоден, и, кажется, не прочь этим воспользоваться, судя по количеству сцен для взрослых. А оргия в пятой серии – вообще отдельная тема для разговора.

«Миссис Флетчер»

Главная героиня (мать-одиночка) провожает сына в школу и совершенно не знает, как теперь жить дальше. Пока не решает… наладить свою личную жизнь. А фантазий за годы одиночества накопилось предостаточно (она умудряется даже есть печенье по время мастурбации). Финальная серия первого сезона – просто вишенка на торте.

«Как ты смеешь»

Девушка из группы поддержки во время своего выпускного года в старшей школе решает отомстить бывшим подругам, которые ее исключили. Если ты мечтал когда-нибудь о горячих чирлидершах – пожалуйста.

«Эйфория»

Очень жаль, что из-за эпидемии отложилась премьера второго сезона. Но можно пока еще раз внимательно пересмотреть первый (напомним, это история о школьниках, которые балуются наркотиками и активно занимаются своей личной жизнью). Наша любимица – Кэтрин. Обожаем ее уверенность в себе и откровенные наряды для онлайн-встреч.

«Черное зеркало»

Большой плюс этого сериала, что серии можно смотреть в любом порядке. Каждый эпизод — это отдельная история. И если тебе не хватает острых ощущений, то советуем 1 серию 5 сезона о компьютерной игре, которая полностью передают ощущения. И вместо поединка два друга начинают… ну ты понял.

«Поза»

«Поза» – лауреат «Эмми». Это история о Нью-Йорке 80-х, а главные герои – артисты-транссексуалы. Конечно, затронули и тему секса (одна из самых интересных пар — транссексуалка Энджел и Стэн, корпоративный служащий и семьянин).

«Половое воспитание»

Один из самых популярных проектов Netflix! История о стеснительном девственнике, который живет со своей мамой-сексологом (в исполнении Джиллиан Андерсон) и вместе со своей одноклассницей однажды открывает подпольный клуб по секс-терапии, чтобы помочь сверстникам с их проблемами, о которых стыдно говорить вслух.

«Дрянь»

Фиби Уоллер-Бридж (она же выступила сценаристом) в роли остроумной сексуально озабоченной девушки с потрясающим чувством юмора. Плакать придется попеременно то от смеха, то от горя. Лауреат «Золотого глобуса»!

«Аче»

Действие сериала происходит в 1960-х годах в Испании. Наркоторговля, разбой и криминал — все на месте. В поисках пропитания для себя и дочери главная героиня попадает под крыло к наркобарону. Сотрудничество с преступником перерастает в страсть. Она жертвует собой ради денег (или чувств к преступнику) и идет на риск, чтобы спасти себя от бедности.

«Содержанки»

Многосерийная драма с эротическими сценами практически в каждом эпизоде! А вообще, это история о светском московском обществе с его нравами и правилами и провинциальном искусствоведе, жизнь которой круто меняется после загадочного убийства.

«Фрейд»

Новый детективный сериал вышел на Netflix в марте. Главный герой картины — Зигмунд Фрейд -работает над своим революционным методом в психотерапии – гипнозом. Свой первый опыт он проводит на молодой девушке-медиуме Флер. Их отношения выходят за рамки эксперимента и превращаются в нечто на грани страсти и безумия. На фоне их близости и его научной работы в городе происходят жуткие преступления, которые Фрейд помогает раскрывать местной полиции.

«Безопасные связи»

История о любовниках, застрявших на самоизоляции со своими законными супругами. Благодаря screenlife формату ты будто подсматриваешь за соседями!

«Темное желание»

Мексиканский детективный сериал — страстный и чувственный. Главная героиня Алма — преподаватель в университете. Подозревая мужа в измене, она проводит выходные за городом, где у нее случается интрижка с молодым парнем. Алма думает, что это будет «всего лишь секс», но это перерастает в нечто похожее на одержимость. Оказывается, что новый ухажер Дарио не так прост, а еще он теперь учиться в ее классе.

«Измены»

История о людях, которые и которым изменяют. И все на примере женщины (в главной роли Елена Лядова), у которой был муж и… трое любовников. Решишься на такое?