Войти в почту

«Страшно гордясь собой»: Анна Михалкова поделилась впечатлениями от цифрового детокса

46-летняя актриса Анна Михалкова более трех недель не выкладывала ничего в

«Страшно гордясь собой»: Анна Михалкова поделилась впечатлениями от цифрового детокса
© Teleprogramma.pro

Instagram

. Появившись после продолжительно затишья 6 апреля, она поделилась с подписчиками, что с началом Великого поста решила устроить себе цифровой детокс и не заходить в социальные сети. Заслуженная артистка России призналась, что по началу это очень сложно, и рука постоянно тянется к телефону, чтобы проверить ленту. Но через неделю воздержания женщина начала гордиться собой, как будто смогла перебороть пагубную привычку. «Как человек, бросивший курить, начинает различать и радоваться запахам или бросивший пить начинает радоваться тому, что просыпается с легкой и светлой головой! Какое количество времени сжирает ненужная информация о жизни совершенно чужих мне людей! Страшно гордясь собой, решила, что можно вернуться в мой виртуальный мир», - написала Михалкова. Актриса пошутила, что выйдя после перерыва в Instagram и Facebook, она была поражена тому, сколько всего пропустила. Анна иронично подчеркнула, что впредь она уже не сможет отказаться от всей этой «важной» информации. больше по теме

Идеи для стола в дни Великого постаВ 2021 году Великий пост по православному календарю длится с 15 марта по 1 мая (включая Страстную седмицу).

Кстати, похоже, что артистка еще и пытается соблюдать пост. Ее поклонники в комментариях под свежим фото отмечают, что она похудела и стала лучше выглядеть. Смотрите также: