Войти в почту

«Это было заказное убийство»: Рудинштейн заговорил о трагической смерти Талькова

Продюсер Марк Рудинштейн высказал свою версию убийства музыканта Игоря Талькова. Как он отметил, у него был разговор с директором певца. Валерий Шляфман рассказал, что музыканта не убивал, но его попросили взять всю вину на себя, поэтому он уехал в Израиль, чтобы в итоге не оказаться за решеткой. Игорь Тальков. Фото: Globallookpress.com Как отметил Рудинштейн, он также был в тот день во Дворе спорта. Стоял около буфета. Напротив того места, откуда раздался выстрел. Он заметил, что певица Азиза в убийстве исполнителя не виновата. Она стала разменной монетой. Потасовку же устроил ее жених, сообщает портал

«Это было заказное убийство»: Рудинштейн заговорил о трагической смерти Талькова
© Teleprogramma.pro

МК.RU.

«Они вытащили Талькова из гримерки, и в какой-то момент все разбежались. Из темного зала, где шел концерт, раздался выстрел. Стрелял настоящий киллер. Это было американское заказное убийство».

Марк Рудинштейн больше по теме

«Прихожу на заседание «Ники». Он уходит»: Рудинштейн объяснил, почему его недолюбливает ЯрмольникПо словам продюсера, актер и телеведущий внес его в список людей, которых не надо никуда приглашать.

Напомним, что музыкант Игорь Тальков был застрелен в октябре 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный». Певца похоронили на Ваганьковском кладбище в столице. Смотрите также: