Войти в почту

«Возраст уже довольно солидный»: чем сейчас живет актриса Анна Назарьева

Звезда фильмов «Приморский бульвар», «Криминальный талант», «День любви», «Обнаженная в шляпе» и сериала «Возвращение Мухтара» Анна Назарьева известна тем, что в 80-х и 90-х годах нередко снималась в кино обнаженной и даже получила за это прозвище «русская Эммануэль». В 2000-х карьера артистки перешла в сериалы, а в последние годы о ней и вовсе ничего не слышно. Ее последнее появление на экране состоялось в 2016 году в картине «Крестная», но и до нее в фильмографии актрисы наблюдается затишье длиною в пять лет. Сейчас звезде 51 год. Она много времени проводит с мужем-режиссером Александром Полынниковым на даче, их любовь все так же крепка, как и в начале брака. Съемок у Назарьевой не было уже семь лет, но она не ставит крест на своей карьере и хочет вернуться на экран. «Сейчас у меня сложный период. Снялась в картине «Крестная» и с тех пор только в антрепризных спектаклях играю. Но верю, что режиссеры обо мне не забыли. Хотя возраст уже довольно солидный», — цитирует актрису «

«Возраст уже довольно солидный»: чем сейчас живет актриса Анна Назарьева
© Teleprogramma.pro

Комсомольская правда

». Добавим, что у женщины нет детей. По ее словам, бог не дал, а делать ЭКО она не захотела. Анна приводит в пример Эммануила Виторгана, который стал отцом в пожилом возрасте, называя это смелым поступком, но сама считает, что всему в жизни есть свое время. больше по теме

Продвинутый папа: 81-летний Эммануил Виторган поиграл с трехлетней дочкой Этель в компьютерные игрыСемья сопровождает мэтра во время съемок в Санкт-Петербурге.

Смотрите также: