Войти в почту

Александра Ребенок и магия чисел: вышел в эфир детективный сериал «Швабра»

На канале ТВ-3 стартовал показ детективного сериала «Швабра» с Александрой РЕБЕНОК в главной роли. Эта история расскажет о школьной «математичке» Анне Николаевне, которая гений в своей профессии. Нобелевской премии она предпочла работу с детьми, вот только отклика в их сердцах не нашла. Ученики подшучивают

над «матешой» и за глаза зовут ее Швабра, сообщает пресс-служба канала ТВ-3.

Из-за поворотов судьбы Анна Николаевна оказывается втянута в расследование серийных убийств – сначала в качестве подозреваемой, а потом – помощника следователя.

«Швабра – страстная женщина. Она отстаивает не только свою честь, но и доказывает «всемогущество» науки, которой посвятила всю свою жизнь. Я считаю, что за такими людьми будущее. Они решают самые сложные задачи нашего бытия и того, чего мы своим мозгом постичь не можем. В ее жизни был опыт неудачных личных отношений, и теперь вся ее страсть направлена на науку, т. к. «цифры не лгут в отличие от людей». Это одна из любимых ее фраз», – рассказала исполнительница главной роли Александра Ребенок.

Кстати, вживаться в роль актрисе помогали советы Натальи БЕРЛОВОЙ – единственной за 800-летнюю историю Кембриджского университета женщины, ставшей полным профессором математики.

Также в картине снялись Анна КУЗИНА, Антон БАТЫРЕВ, Оксана АРХАНГЕЛЬСКАЯ и Роза ХАЙРУЛЛИНА.

Фото: пресс-служба канала ТВ-3.