Войти в почту

Крис Хемсворт изменил методы тренировок для съёмок в новом фильме про Тора

Крис Хемсворт рассказал о подходе к тренировкам, который он использовал перед съёмами кинокомикса «Тор: Любовь и гром». Об этом 7 апреля сообщил портал Cinema Blend.

Актёр рассказал, что изучил множество методов для выявления правильного объема тренировок. Хемсворт заявил, что он, возможно, никогда в жизни не был в такой хорошей физической форме, как сейчас.

«В течение многих лет я, вероятно, перетренировывался. Люди, которые занимаются наращиванием мышц, часто не осознают, что это спорт, которым не надо заниматься семь дней в неделю по два часа в день», — сказал Хемсворт, добавив, что во время съёмок в предыдущих фильмах про Тора он тратил больше энергии и чувствовал себя хуже.

https://www.instagram.com/p/CH1GotzpTrZ/

В ноябре 2020 года ИА REGNUM сообщило, что Крис Пратт, исполняющий в фильмах Marvel роль Звёздного Лорда, в шутку попросил Криса Хемсвортаперестать тренироваться. В декабре 202-го Натали Портман (Джейн Фостер), увидев фотографию тренировки Хемсворта, заявила, что она будет не лучшим образом выглядеть рядом с ним в будущем кинокомиксе.