Войти в почту

Филипп Киркоров, Варвара Шмыкова и другие артисты вышли в свет с детьми

Премьера мультфильма «100% волк» состоялась 6 апреля в кинотеатре «Октябрь». На первом показе побывали многие представители отечественного шоу-бизнеса. Большинство из них появились на премьере с детьми.

Филипп Киркоров, Варвара Шмыкова и другие артисты вышли в свет с детьми
© Моя Москва.онлайн

Как сообщает «СтарХит», на кинопоказе Филипп Киркоров появился с сыном Мартином и дочерью Аллой Викторией. Вместе с ними был и отец исполнителя Бедрос Киркоров. Также на премьере с детьми оказались звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева, блогер Елена Блиновская, актриса Варвара Шмыкова, певица Согдиана и другие.

Отмечается, что некоторые звезды оказались на премьере без детей — кто-то оставил их дома с отцами, как поступила, например, Саша Артемова. Также на кинопоказе побывал и Андрей Гайдулян с супругой.

Известно также, что открыли премьеру певицы Ольга Бузова и Клава Кока, голосами которых заговорили герои мультфильма. Как отмечается в источнике, изначально создатели проекта планировали озвучить одного из персонажей голосом Инстасамки, однако после непотребного поведения звезды инстаграма продюсеры решили исключить ее участие в проекте. Заменила девушку певица Клава Кока.

Ранее сообщалось, что супермодель Джиджи Хадид показала трогательное фото дочери в костюме кролика.