Войти в почту

Продолжение сериала «Друзья» заинтересовало украинские СМИ

Швиммер рассказал, что работа над созданием спецвыпуска в самом разгаре, но актеры не будут перевоплощаться в своих персонажей, а поделятся со зрителями закулисными деталями шоу и архивными кадрами.

Продолжение сериала «Друзья» заинтересовало украинские СМИ
© Украина.ру

«Я буду собой, Дэвидом. В нас нет никакого сценария, и мы не будем играть своих персонажей. Просто встретимся как реальные люди. Хотя… Вообще будет один сегмент, где мы все кое-что зачитаем, но я не могу рассказать вам больше», — сказал Швиммер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: CОVID-19 ВМЕШАЛСЯ В ПЛАНЫ ПО ДЕПОРТАЦИИ УКРАИНСКИХ МОДЕЛЕЙ ИЗ ОАЭ.

О том, что «Друзья» получат продолжение, стало известно в феврале 2020 года, но уже тогда авторы пояснили, что не планируют полноценный сериал, а скорее спецвыпуск с интересными воспоминаниями и фактами о сюжете. Например, Швиммер и Дженифер Энистон, игравшие возлюбленных в сериале, наконец расскажут о паузе в отношении их героев.

Продюсеры уже подтвердили, что участие в спецвыпуске примут все без исключения звездные «Друзья»: кроме уже названных Энистон и Швиммера зрители увидят Лизу Кудроу, Мэтта Леблана, Кортни Кокс и Меттью Перри.

Спецвыпуск даст ответ зрителям на самые популярные вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ТВОЕ ЛИЦО, КОГДА НА ТЕБЕ ЭКОНОМЯТ»: В ОДЕССЕ СКУЛЬПТУРУ «ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ» БУТЫЛКОЙ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от The Graham Norton Show (@thegrahamnortonshowofficial)

Американский сериал «Друзья» впервые вышел на экраны 22 сентября 1994 года и транслировался до 2004-го. За это время создатели Дэвид Крейн и Марта Кауффман придумали, сняли и показали зрителям 236 серий.

Последний, 10-й, сезон только в премьерном эфире посмотрели 52,5 миллиона человек.