Войти в почту

Молодая жена Цекало снялась в купальнике, а ее сравнили с бодибилдершей

29-летняя избранница продюсера перестаралась в спортзале.

Молодая жена Цекало снялась в купальнике, а ее сравнили с бодибилдершей
© WMJ.ru

«Очень люблю Дарину»: Александр Цекало — о молодой жене, выкупе фамилии и детях

Дарина Эрвин вместе с мужем Александром Цекало отдыхает на Гавайских островах. Молодая избранница продюсера, отличающаяся необычной красотой, опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр в купальнике. Но наряду с восхищенными комментариями получила не самые лестные отзывы о себе. Часть фолловеров сравнили Эрвин с накачанными бодибилдершами, занимающимися спортом на профессиональном уровне. У девушки был чересчур выделяющийся рельеф мышц пресса, «плотные» жилистые руки и объемные бедра. Однако критика Дарину никогда не смущала. Девушка и в этот раз не отреагировала на негативные комментарии.

В конце декабря 2020 года на экраны вышла полнометражная картина «Мажор. Фильм». Звездные супруги поработали вместе на съемочной площадке — Цекало выступил в роли продюсера ленты, Эрвин же досталась небольшая эпизодическая роль. Новые отношения повлияли и на внешний вид Александра — артист сбросил больше 10 кг и сильно преобразился рядом с молодой женой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @darina.ervin; Александра Воротнева,Владимир Андреев/ Starface.ru; Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomohov,Valery Lukyanov/Global Look Press