Войти в почту

Клава Кока раскритиковала артистов, поющих под фонограмму. «Должны брать копии денег»

Артисты, поющие на концертах под фонограмму, должны брать копии денег вместо настоящих, а лучше не выступать вовсе. С таким заявлением в Instagram выступила екатеринбургская певица Клава Кока (Клавдия Высокова).

Клава Кока раскритиковала артистов, поющих под фонограмму. «Должны брать копии денег»
© Ura.Ru

Клава Кока рассказала подписчикам о сорванном голосе, с которым ей пришлось выступать на концерте в Тюмени. «Тяжело было конечно петь, но Клава Кока под фонограмму никогда не поет и не собирается», — сказала певица.

Артистка спросила подписчиков, как они относятся к выступлениям под фонограмму и сразу же поделилась собственным мнением. «Часто смотрю лайвы ребят разных и это прям фейспалм. Мне кажется, что люди, которые выступают под фонограмму, должны брать не деньги, а копии денег. И лучше вообще не петь», — отметила Клава Кока.

Концерт Клавы Коки в Тюмени прошел 8 апреля. За несколько недель до мероприятия родители несовершеннолетних фанатов певицы возмущались ценами на билеты и переживали, что выступление будет сопровождаться нецензурной бранью. Позднее организаторы пообещали, что ради подростков Клава Кока не будет материться на сцене.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.