Войти в почту

«Чтобы уехать в Курск, не надо покупать Курский вокзал»: Комиссаров дал совет руководству «Дома-2»

Создатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров заявил, что шоу в последние годы очень дорого обходится его руководителям и им следует подумать об экономии. Сам он считает, что в нынешних реалиях смог бы значительно уменьшить траты, если бы по-прежнему был во главе телестройки. Валерий Комиссаров. Фото: Globallookpress.com

«Чтобы уехать в Курск, не надо покупать Курский вокзал»: Комиссаров дал совет руководству «Дома-2»
© Teleprogramma.pro

«Чтобы уехать в Курск, не надо покупать Курский вокзал. Все успешные инфлюенсеры в Сети с десятками миллионов просмотров снимают на камеру айфона. А у меня складывается впечатление, что «Дом-2» снимают из-за того, что оборудование простаивает. При всем уважении, оборудование - это всего лишь железки».

Валерий Комиссаров Как отметил Комиссаров, самое главное на проекте всегда был и будет авторский коллектив и люди. По его словам, когда он занимался проектом, то рейтинги были очень высокие. При этом участники жили в бараках и не было цифровой техники. Дорого, как он думает, это не означает хорошо. В данном случае дорого – просто глупо, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Их ждет провал, быстрый и позорный»: Комиссаров высказался о будущем нового «Дома-2»Ранее стало известно, что проект начал кастинги для участия в возрожденном шоу.

Напомним, что одной из причин закрытия «Дома-2» и ухода проекта с канала ТНТ стала именно дороговизна шоу. Кроме того, рейтинги у скандальной телестройки стали падать. Смотрите также: