Войти в почту

Вместе со страной: ведущая ток-шоу «Близкие люди» узнала пол будущего ребенка прямо в эфире

Недавно ведущая ток-шоу «Близкие люди» на канале «Россия» Маргарита Грачева, объявила о том,

Вместе со страной: ведущая ток-шоу «Близкие люди» узнала пол будущего ребенка прямо в эфире
© Teleprogramma.pro

что ждет ребенка

. Они вместе с супругом Максимом Андрющенко, как и многие родители, с трепетом отнеслись к возможности узнать пол будущего малыша, но решили разделить этот волнительный момент со всей страной. Тайна открылась семейно паре и телезрителям прямо в студии ток-шоу. 9 апреля муж Маргариты появился в программе с огромным воздушным шаром с надписью «Угадай кто». Грачева призналась, что хотела бы девочку, но думает, что в итоге окажется мальчик. Но когда заветный был лопнут, студию засыпало розовое конфетти. «Я бы хотела, чтобы декрет был недолгим. Планирую приезжать на съемки вместе с Максимом и ребенком, чтобы была возможность кормить. Пока никакой особенной подготовки к рождению малыша нет, мы просто его ждем!» - поделилась ведущая. больше по теме

Оставшаяся без кистей рук Маргарита Грачева объяснила, почему опубликовала снимки без протезаТелеведущая призналась, что раньше ей не хватало смелости.

Напомним, «Близкие люди» – это программа, в которой проблемы героев помогают решить юристы, психологи, депутаты и чиновники, а звезды шоу-бизнеса делятся своими историями, которые редко отличаются от бед рядовых зрителей. Смотрите ток-шоу «Близкие люди» - каждую пятницу, в 14:55, на канале «Россия». Смотрите также: