Войти в почту

Американец Майкл Бом раскрыл план «Маргарита» по возвращению Донбасса

Американский журналист Майкл Бом в прямом эфире программы «Своя правда» на телеканале НТВ затронул тему стягивания российских войск к границам Украины. По его словам, к этим событиям может быть причастна главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Американец Майкл Бом раскрыл план «Маргарита» по возвращению Донбасса
© Слово и Дело

Бом заявил, что Маргарита умеет хорошо и очень доходчиво объясняться. Кроме того, он отметил ее природный шарм и обаяние, благодаря которым она убеждает людей практически в любой ситуации. Американский журналист добавил, что Симоньян могла применить свои «обольстительные» навыки на нужных людях, чтобы организовать возращение Донбасса на историческую родину.

«Все ее заявления о том, что Донбасс надо вернуть в родную гавань, о Русском мире — не исключено, что те люди, которые решают такие большие вопросы, смотрят нашу передачу, смотрят Маргариту, и в итоге ей удалось убедить их в размещении войск. Перемещение российской армии — это и есть часть ее хитрого плана "Маргарита"», — сказал он.

Сама Маргарита с улыбкой восприняла лесть в свою сторону, отметив, что Майкл раскрыл ее главную тайну.

Ранее в студии ток-шоу «Своя правда» между Маргаритой Симоньян и американским экспертом Майклом Бомом уже возникала дискуссия по поводу сравнения российской вакцины «Спутник V» c зарубежными. Каким образом российская журналистка смогла заткнуть американского коллегу, читайте на «Слово и Дело».