Войти в почту

Голливудская звезда Джеймс Франко обвинен в сексуальных домогательствах к детям

Американского актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к женщинам и детям. Сообщается, что соответствующее заявление сделала коллега звезды Шарлин Йи.

Голливудская звезда Джеймс Франко обвинен в сексуальных домогательствах к детям
© Kadara.ru

@officialjamesfrancoo

Имя 42-летнего Франко снова оказалось в центре громкого скандала. В этот раз Джеймса обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению не только к женщинам, но и к детям. Актера обвинила звезда сериала «Доктор Хаус» Шарлин Йи. Она рассказала, как складывалась их совместная с Франко работа над фильмом «Горе-творец».

Шарлин обнародовала в Instagram пост, в котором признается, что пыталась покинуть проект, когда узнала о непристойном поведении Джеймса. По словам Йи, она не чувствовала себя в безопасности на съемках картины.

«Когда я попыталась разорвать контракт и уйти из картины «Горе-творец», потому что Джеймс Франко – сексуальный маньяк, меня попытались подкупить большой ролью. Я плакала и говорила им, что я хотела совсем не этого…А они все сглаживали углы: говорили, что Франко вел себя так в прошлом году, а теперь изменился», — разоткровенничалась актриса в блоге.

@charlyne_yi

Йи также обвинила Сета Рогана в том, что он якобы прикрывал Франко и помогал ему избежать ответственности за непристойное поведение. Шарлин уточнила, что Джеймс уже много лет ведет охоту не только на женщин, но и на детей.

«Белые люди говорят, что это не их ответственность – призывать к ответу за содеянное Франко, Рогана и их помощников. Тогда чья же это ответственность? Женщин и детей, которые страдают от посттравматического синдрома после домогательств Франко? Белые люди очень инфантильны, когда дело доходит до жертвования своим превосходством, потому что на самом деле им наплевать», — добавила знаменитость.

В конце Шарлин указала на то, что насильники и их помощники всегда пользуются особой тактикой психологического насилия, которая имеет серьезные последствия для их жертв, вплоть до сумасшествия, передает агентство «ПопкорнNews».