Войти в почту

Мемуары о Трампе в США пользуются удивительным успехом

Бывший спикер палаты представителей конгресса США республиканец Джон Бонер написал мемуары. Как в наше время заинтересовать публику своей ролью в происходивших событиях? Есть верный способ — что-нибудь о Дональде Трампе. И Джон Бонер вспомнил.

Мемуары о Трампе в США пользуются удивительным успехом
© Kadara.ru

Дело было еще до того, как Трамп был избран президентом. Он, Бонер и два руководителя страховых компаний играли в гольф. И в какой-то момент Трамп поинтересовался у помощника Бонера по имени Би Джей, как зовут руководителей страховых компаний.

«Я думаю, это Джо и Джефф», — ответил Би Джей. И не угадал. Но ладно не угадал, Трамп и Бонер некоторое время называли их неправильными именами. Трудно понять, как они тогда начали игру в гольф, но да ладно.

В общем, узнав об ошибке, Трамп был очень расстроен, обматерил Би Джея и назвал его «идиотом». Добавив, что людей надо слушать, чтобы узнать хотя бы их имена. Да, звали этих страховщиков Майк и Дэвид (если это важно).

В общем, сейчас Джон Бонер пишет, что никогда не видел, чтобы кто-то так обращался с сотрудником. И добавил, что в этом инциденте было «что-то темное». Сейчас, после того, как Трамп уже побывал президентом, Бонер все осознал и понял, что это было зловещее предзнаменование. Хотя тогда, признал он, над произошедшим все просто поржали.