Войти в почту

Каким будет новый сезон сериала «Мир Дикого Запада»

На днях появилась новость о том, что актриса Тандиве Ньютон вернулась к исходному написанию своего имени, добавив снова букву w. И один фанат «Мира Дикого Запада» воздал должное ее решению очаровательной редакцией, поместив логотип «Мира Дикого Запада» в свое имя поверх изображения ее персонажа Мейв. Ньютон повторно разместила изображение у себя в Instagram, написав о том, что она заставила себя чувствовать, но также подтвердила, что производство нового сезона шоу вот-вот начнется. «Ааааа, это заставило меня сегодня улыбнуться», — написал Ньютон. «Мейв — как я могу ее отблагодарить? Играя ее, вот как. Скоро начнутся съемки 4-го сезона».

Между тем, узнать подробнее о сериале «Мир Дикого Запада» можно на фан-сайте — http://westworldonline.ru/sezon-1/. Это позволит лучше подготовиться к просмотру нового сезона.

Ньютон ранее намекала на то, что должно было произойти в четвертом сезоне сериала. В третьем сезоне некоторые ключевые персонажи умирают, и создается крупный конфликт, в частности, между Мейв и Шарлоттой (она же Долорес). «О, там определенно что-то происходит. Определенно, — сказал Ньютон ранее Deadline. — Я имею в виду, что я говорю определенно, но я просто фанат, как будто пытаюсь представить. Я имею в виду, это действительно интересно, не так ли? Это похоже на яблоко, падающее далеко от дерева, и все такое».

Соавтор сериала и шоураннер Джонатан Нолан также подразнил поклонников, заявив, что «Человек в черном» Эда Харриса «убьет всех» в следующем сезоне.

«Я верю, что руководствуюсь иронией», — сказал Нолан. «[Уильям] в конечном итоге становится тем [хозяином], которым он так долго управляет. И на интуитивном уровне мне просто не терпится увидеть, как Эд убьет всех».

Харрис также принимал участие в дискуссии в The Paley Center for Media, добавив: «Я понятия не имею, что они запланировали для меня. Я знаю, что я в команде с Тессой [Томпсон]. Надеюсь, мы сможем нанести серьезный ущерб».

О сроке премьеры четвертого сезона еще не объявлено, равно как и об официальном количестве серий. Для сравнения: в первом и втором сезонах «Мира Дикого Запада» было десять эпизодов, а в третьем сезоне — восемь. Также были увеличены окна между каждым сезоном сериала: первый сезон выходил в эфир с октября по декабрь 2016 года, второй сезон — с апреля по июнь 2018 года, а третий сезон — с марта по май 2020 года. Неудивительно, что четвертый сезон «Мира Дикого Запада» выйдет не раньше 2022 года.

Также известно, что Нолан и его партнер Лиза Джой уже разрабатывают адаптацию серии видеоигр Fallout для Amazon Prime, которая может замедлить работу над сериалом.