Войти в почту

Мэттью Перри опубликовал «бекстейдж» со съемок продолжения «Друзей»

Американский актер Мэттью Перри обнародовал несколько фотографий со съемок продолжения сериала «Друзья». Правда, ставили лайки поклонники Чендлера Бинга недолго.

Мэттью Перри опубликовал «бекстейдж» со съемок продолжения «Друзей»
© Kadara.ru

@friendschandlerbing

Накануне Перри опубликовал в Instagram снимки со съемочной площадки спецвыпуска «Друзей». На фото Мэттью сидит напротив зеркала в гримерке, когда стилист наносит ему грим. Также артист показал тот самый диван, на котором так часто собирались герои «Друзей». Несмотря на то, что публикация собрала сотни тысяч лайков, спустя несколько минут актер удалил спойлер. Судя по всему, канал HBO сказал Stop слитым кадрам, однако это не помешало фолловерам распространить по соцсети скрины.

«За несколько секунд до того, как съесть кисть для макияжа. Не говоря о воссоединении с моими «Друзьями», — подписал Перри публикацию, которую затем удалил.

Также в Сети появились ролики, на которых можно увидеть знакомые поклонникам «Друзей» декорации: квартиру Джоуи Триббиани и Моники Геллер, а также реквизит из кофейни Central Perk, где герои сериала очень часто проводили свободное время.

@buzzscreenz

Сам Перри, общаясь с журналистами, рассказал, что в новом эпизоде они будут принимать участие в роли самих себя.

«Я буду собой, Дэвидом. У нас нет никакого сценария, и мы не будем играть своих персонажей. Просто встретимся как реальные люди. Хотя…вообще-то будет один сегмент, где мы все кое-что зачитаем, но я не могу рассказать вам больше», — заявил Мэттью.

Известно, постановкой каста «Друзей» занимался телережиссер Бен Уинсон, а за съемку каждый из актеров получит внушительную сумму – примерно 3-4 млн. долларов. Сообщается, что премьера проекта состоится на сервисе HBO Max уже в 2021 году.