Войти в почту

Киркоров ответил на обвинение Ламы на шоу «Маска»

Самое высокорейтинговое шоу телеканала НТВ "Маска" продолжает удивлять зрителей и судей программы. В новом эпизоде член жюри Филипп Киркоров был поражен выступлением артиста в экстравагантном костюме Ламы. Таинственный музыкант исполнил на сцене композицию группы Scorpions. Поп-король с восхищением отметил вокальные данные участника шоу.

Киркоров ответил на обвинение Ламы на шоу «Маска»
© Слово и Дело
"Там в конце в припеве есть такая гитарная партия, которая создает фон, но ее даже не было слышно — настолько чистым было исполнение!" — отметил Киркоров.

Когда король эстрады попытался отгадать, кто скрывается в костюме Ламы, артист дал ему подсказку. По его словам, когда-то Киркоров не разглядел талант артиста и не позволил ему выступить на фестивале в Юрмале. В ответ на заявление Ламы певец с раскаянием воскликнул: "Я?! Дурак!".

Затем неизвестный исполнитель ошарашил певицу Валерию заявлением о том, что он готовился записать с ней дуэтную композицию, но сотрудничество у музыкантов не задалось. Артистка так и не смогла вспомнить, о ком идет речь. Личность Ламы осталась в тайне до следующих эпизодов шоу.