Войти в почту

Ведущий шоу «Маска» анонсировал появление новых героев в проекте

Вячеслав Макаров — бессменный ведущий проекта «Маска» на НТВ. По традиции, после каждого выпуска он обсуждает его со своими подписчиками в социальной сети Instagram. И на этот раз Макаров пообещал публике сюрприз в виде новых героев.

Ведущий шоу «Маска» анонсировал появление новых героев в проекте
© Слово и Дело

Девятый выпуск проекта «Маска» завершился в минувшее воскресенье. По итогам голосования, проект покинул участник в костюме Белого Орла. Им оказался певец и участник «Фабрики звезд» Марк Тишман. Никто из судей так и не смог угадать выбывшего участника до того момента, как он снял маску.

В прямом эфире Вячеслав Макаров обсудил со зрителями то, как Марк Тишман тщательно скрывал свою личность. Кроме того, ведущий конкурса анонсировал появление таинственных героев. Такая практика уже была в первом сезоне шоу.

«Ребята, минуточку терпения. Я бы сказал, неделечку терпения — и гости обязательно появятся. Ждите спецгостей — это вообще будет улет. Это будет очень смешно, это будет феерично», — заверил Макаров.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Вячеслав Макаров (@vyacheslav_star)

Кто именно появится в шоу — неизвестно. Зрителям остается лишь предвкушать это событие.

Это интересно: Что зрители думают об уходе Белого Орла из шоу «Маска»