Войти в почту

Что смотреть: топ новых детективных сериалов

Что смотреть: топ новых детективных сериалов

Что смотреть: топ новых детективных сериалов
© Peopletalk

Подозреваем, что «В ее глазах» ты уже посмотрел, так что советуем свежие детективные сериалы, для которых как раз освободилось время. Тебе понравится!

«Аллен против Фэрроу»

На основе реальной истории. Скандальная история обвинения Вуди Аллена в растлении дочери, воссозданная на экране на основе интервью и архивных записей.

«Парижская полиция 1900»

Исторический нуар, события которого разворачиваются во Франции. В Сене найден труп неизвестной женщины. За расследование дела берется молодой амбициозный инспектор и неожиданно приходит к раскрытию государственный тайны.

«Мейр из Исттауна»

Кейт Уинслет в драме HBO, события которой разворачиваются в небольшом пенсильванском городе, где происходит жестокое убийство. Главной героине предстоит раскрыть преступление, а параллельно с этим наладить личную жизнь и справиться с эмоциональной уязвимостью. Премьера на Amediateka уже 19 апреля!

«Дес»

Видео содержит сцены потребления табака. Курение вредит вашему здоровью!

Дэвид Теннант в роли немолодого социального работника, который убил 15 человек. События разворачиваются в Лондоне 1983-го и начинаются со звонка гражданина, который при прочистке канализации обнаружил человеческие останки.

«Убийство на Мидл Бич»

Серия интервью (да, эта история основана на реальных событиях) друзей и родственников Барбары Гамбург, которую лишили жизни 3 марта 2010 года недалеко от ее дома. Теперь ее сын – начинающий режиссер – пытается самостоятельно докопаться до истины, не веря в заключение следователей.