Войти в почту

Зрители «Ну-ка, все вместе!» не смогли сдержать слез от выступления группы Smash!!

Воскресный выпуск программы «Ну-ка, все вместе!» начался с приятного для телезрителей сюрприза – Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились в честь 20-летия со дня создания группы, и спели свой знаменитый хит «Молитва». Несмотря на то, что песня приобрела новое звучание, она смогла вызвать бурю эмоций и даже слезы у слушателей.

Зрители «Ну-ка, все вместе!» не смогли сдержать слез от выступления группы Smash!!
© Слово и Дело

После прослушивания у поклонников сложилось мнение, что как будто не было тех 13 лет, которые Сергей и Влад не пели вместе. Это же мнение подтверждает пост Лазарева в Instagram, в котором он поделился эмоциями после выступления.

«Мы действительно не пели вместе много лет... более того, перед съемками нам не удалось встретиться и прорепетировать...лишь быстро провели саундчек и пошли в кадр! И, как выяснялось, чувство партнера на сцене, которого знаешь с самого детства, никуда не исчезло... та же химия, те же эмоции, что и 20 лет назад! Только ценим мы сейчас все гораздо больше!! Топса, мой дорогой Владька, было круто, спасибо», — написал Сергей.

Поклонники в комментариях к выступлению отметили, что их охватила волна приятных эмоций и ностальгии. Многие даже стали просить устроить большой тур в честь 20-летия группы, а также предложили отправиться на Евровидение в следующем году.

«Лазарев и Топалов сделали этот выпуск! Ну какие они клевые вдвоем, до мурашек!», — написал пользователь. «Плачу.....Слов нет. Браво!!!У них и через 20 лет голоса идеально звучат», — отметил другой. «Голос Топалова переносит меня в прошлое... Я реву... Идеальное сочетание голосов», — прокомментировала поклонница. «Вот кому надо было ехать на Евровидение», — отметила слушательница.

В одном из последних выпусков «Ну-ка, все вместе!» сам Сергей Лазарев прослезился из-за выступления участницы. Какая участница смогла впервые в истории шоу заставить встать абсолютно всех членов жюри, читайте на «Слово и Дело»