Войти в почту

Вышел новый трейлер фильма «Телохранитель жены киллера»

Кинокомпания Lionsgate выпустила полноценный трейлер фильма «Телохранитель жены киллера», продолжение остросюжетнной комедии 2017 года «Телохранитель киллера». В новой картине герой Райана Рэйнольдса захочет отойти от своих опасных дел, однако вместо этого его ждут новые приключения. 

Вышел новый трейлер фильма «Телохранитель жены киллера»
© Слово и Дело
«Никого оружия, никаких убийств и никакой крови», — произносит Рэйнольдьс.

Согласно синопсису картины, герой Рэйнольда по совету психолога отправляется в отпуск, чтобы отвлечься от своей работы телохранителя. Однако на отдыхе его находит героиня Сальма Хайек, которая вербует его, чтобы освободить мужа (Сэмюэла Л. Джексона) из заложников мафии. Несмотря на то, что Райан обещал обойтись без убийств, в фильме будет полно взрывов, выстрелов и других сопутствующих хорошему боевику элементов. Заглавной темой продолжения «Телохранителя киллера» стал ремикс знаменитого хита Britney Spears - Hit me baby one more time.

В режиссерском кресле остался автор оригинальной картины Патрик Хьюз. Премьера фильма назначена на 16 июня 2021 года, и согласно словам директора киностудии, это будет легкая летняя комедия с большим количеством экшен-сцен.

Первый фильм оказался успешным для студии Lionsgate – при бюджете в 30 миллионов долларов, общая касса по всему миру составила более 176 миллионов долларов.

Совсем скоро состоится очередная кинопремия «Оскар». Многие поклонники недоумевают, почему главный блокбастер прошлого года «Довод» режиссера Кристофера Нолана не был отобран в номинацию на «Лучший фильм». Ответ на этот вопрос специально для «Слово и Дело» дал известный кинокритик Николай Никулин.