Войти в почту

Фанаты требуют возвращения Бена Аффлека к роли Бэтмена

Поклонники требуют вернуть американского актера Бена Аффлека к роли Бэтмена. Сообщается, что они объединились и в соцсетях пытаются добиться продолжения фильма про «Бэтфлека».

Фанаты требуют возвращения Бена Аффлека к роли Бэтмена
© Kadara.ru

Кадр из YouTube

Фанаты кинокомиксов и вселенной DC не теряют надежды увидеть сольную киноленту о супергерое Бэтмене с Аффлеком в главной роли. В Twitter поклонники запустили хэштег MakeTheBatfleckMovie («Сделать фильм Бэтфлек»), чтобы убедить кинокомпанию Warner Bros снять очередной фильм.

Отметим, что раньше почитателям творений DC уже удавалось достичь серьезных успехов. Так, благодаря хэштегу ReleaseTheSnyderCut («Выпустить версию Снайдера») эта группа поклонников добилась того, что премьера фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» все-таки состоялась.

Кадр из YouTube

Сегодня же фанаты надеются на большее. Впрочем, шансы увидеть новую ленту про «Бэтфлека» все-таки невысокие. Как передает сайт Playground, раньше Аффлек планировал снять свой фильм с собой в главной роли, но на него было оказано огромное давление. Более того, оказалось, что Бен сам отказался снимать сольную картину про Бэтмена, поскольку в процессе съемок он очень рискует своим здоровьем.