Войти в почту

Данила Козловский и Александр Петров сыграют коллег в новом сериале «Надвое»

Актеры сыграют коллег в новом сериале Валерия ТОДОРОВСКОГО «Надвое». История рассказывает о двух лучших друзьях – Костике и Сане, которые к тому же еще и вместе работают. Однажды они отправляются в командировку в Санкт-Петербург, где знакомятся с девушками, и эта случайная встреча полностью меняет их жизни.

Главные женские роли в проекте достались Елизавете БАЗЫКИНОЙ и Ирине СТАРШЕНБАУМ. Съемки картины пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает PR -служба ВГТРК.

Данилу Козловского в последнее время не так часто можно увидеть в фильмах. Последний его проект – фильм-катастрофа «Чернобыль», в котором актер выступил и в качестве режиссера и исполнил главную роль – пожарного Алексея Карпушина.

Александр Петров, напротив, за последние годы буквально не сходит с экранов. Кажется, что артист успел сняться в абсолютно всех привлекших зрителей проектах – «Звоните ДиКаприо», «Лед 2», «Стрельцов», «Вторжение» и скандально известный «Текст», за который, кстати, актера наградили премией «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль в кино».

Участие в фильме Ирины Старшенбаум – бывшей возлюбленной Петрова – добавляет интерес к картине.

Сейчас Петров крутит роман со Стасей МИЛОСЛАВСКОЙ, знакомой зрителям по картинам «На острие» и «Пожар», А вот про личную жизнь Старшенбаум толком неизвестно. В интервью она заявляла, что влюблена, но имя своего избранника держит в секрете.

Для ее напарницы – Елизаветы Базыкиной – роль станет дебютом в большом кино, до этого ее можно было увидеть только в театральных постановках.

Сериал снимается по заказу телеканала «Россия 1».

Фото: PR -служба ВГТРК