Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Волшебная кнопка TV+ избавит вас от борьбы за пульт и просмотр нелюбимых ток-шоу. Для всех, у кого есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI, мы собрали несколько классных фильмов и сериалов, которые выйдут на ТВ с 12 по 18 апреля 2021 года.

Космический рейс

Культура, пн, 16:25

Мосфильм

Первый советский научно-фантастический фильм о покорении космоса. Москва, 1946 год. Все попытки сотрудников московского Института межпланетных сообщений имени К. Э. Циолковского отправить в космос животных заканчиваются неудачно. Тем временем на Луну на ракетоплане «Иосиф Сталин» отправляется его создатель академик Павел Иванович вместе со своими спутниками: ассистенткой профессора Мариной и молодым изобретателем Андреем Орловым.

Швабра

ТВ-3, пн, 18:30

Mamas film production

Талантливый математик и школьная учительница Анна Швабрина становится главной подозреваемой в деле об убийстве. Находясь в камере, девушка вычисляет дату и место следующего нападения маньяка, в преступлении которого ее обвиняют. Неожиданно для себя к ней прислушивается капитан Вершинин, который не только ловит виновного, но и делает Швабрину своим постоянным консультантом.

Милиционер с Рублёвки

ТНТ, пн, 21:00

Legio Felix

1994 год. Выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев вместе со своей первой напарницей Гудковой получает назначение на Рублёвку — обитель дач звезд и высокопоставленных чинов, где постоянно происходят какие-то странные преступления.

Война

ТВ-3, вт, 23:00

01 Distribution

Агент ФБР Джон Кроуфорд, одержимый идеей мести за убийство своего напарника, ищет неуловимого убийцу по кличке Роуг. Сам киллер развязывают кровавую преступную войну между враждующими бандитами Чаном из триад и боссом якудзы Сиро.

Наперекор судьбе

Россия 1, сб, 21:00

Кино Студия 4

Спустя семь лет после заключения за преступление, которого она не совершала, Дина Купцова выходит из тюрьмы. Девушка мечтает вернуться к детям, но опекунша, уверенная в том, что мать — убийца, не желает даже разговаривать с ней. Судьба Дины оказывается в руках следователя прокуратуры майора Вислова, который повторное расследует дело Купцовой.