Войти в почту

Юлия Снигирь ответила на обвинения в слабой актерской игре

Юлия Снигирь ответила на обвинения в слабой актерской игре

Юлия Снигирь ответила на обвинения в слабой актерской игре
© Peopletalk

Юлия Снигирь редко отвечает на выпады в свой адрес, но после слов журналистки Божены Рынски решила не оставаться в стороне. Божена высказала свое мнение по поводу игры актрисы в сериале «Хороший человек» Константина Богомолова. Журналистку не впечатлила игра Снигирь: «Она интеллигентная красавица. Но, на мой сугубо личный взгляд, харизмы для десяти серий маловато. Я не понимаю, где тут хваленая актерская игра», (здесь и далее орфография и пунктуация автором сохранены — Прим. ред.) — написала Рынска, хоть и подчеркнула, что это сугубо ее личное мнение.

Божена Рынска

А вот работу других актеров сериала Божена, наоборот, оценила очень высоко: «Ребенок, с которой меня Атанесян в свое время познакомил — просто зачетнейший зачет. Ее бы на главную роль — вот тут и харизмы, и темперамента на двадцать серий».

Юлия Снигирь отреагировала не только на слова журналистки, но и на то, что некоторые коллеги поддержали Божену (хотя раньше придерживались другого мнения). «Божена Рынска написала про сериал «Хороший человек» и про то, что я плохая актриса и у меня мало харизмы. К Божене у меня вопросов нет — тут всё ясно».

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь вспомнила также сценаристку сериала «Солтычиха», который, по ее мннеию, был далек от идеала и его пришлось дорабатывать: «Наталья Ртищева, в свое время расхваливавшая сериал и называющая меня «пьянящей настойкой», вдруг согласна с Боженой. Или некая Марина Девич, написавшая когда-то сценарий про Салтычиху, над которым мы с режиссером Егором Анашкиным бились, чтобы превратить это во что-то более-менее приемлемое, тоже считает меня плохой актрисой вдруг».